Джош Бролин станет напарником Дедпула

Подробнее о новости «Джош Бролин станет напарником Дедпула»

Джош Бролин исполнит роль напарника главного героя в фильме «Дэдпул 2». Речь идет о Кейбле, мутанте с телепатическими и телекинетическими способностями.

Продюсеры рассматривали в качестве претендентов на эту роль и других актеров — в частности, Дэвида Харбора и Майкла Шеннона (а также, по слухам, Брэда Питта). Соглашение, заключенное с Бролином, предусматривает, что Джош может сыграть Кейбла еще в трех фильмах помимо продолжения «Дэдпула».

Джоша Бролина уже можно было увидеть в киновселенной Marvel в роли суперзлодея Таноса. Актер играл этого персонажа в фильмах «Стражи Галактики» и «Мстители: Эра Альтрона». Известно, что Бролин предстанет в том же образе еще как минимум дважды — в ленте 2018-го «Мстители: Война бесконечности» и в ее сиквеле, премьера которого запланирована на 2019 год.

Лента «Дэдпул», главную роль в которой исполнил Райан Рейнольдс, была выпущена в феврале 2016-го. Она оказалась успешной с финансовой точки зрения (мировые сборы составили $783 млн при бюджете в $58 млн), кроме того, ее достаточно тепло встретили критики (рейтинг на Rotten Tomatoes — 84). Предполагается, что премьера «Дэдпула 2» состоится в 2018 году.

Опубликовано: 15 апреля 2017, 02:35:21
Просмотров: 6701
0,094 sec