Арми Хаммер утверждает, что сиквел «Агентов А.Н.К.Л.» уже в работе

Подробнее о новости «Арми Хаммер утверждает, что сиквел «Агентов А.Н.К.Л.» уже в работе»

Вышедший в 2015 году ремейк популярного американского сериала 1960-х «Агенты А.Н.К.Л.» рассказывал о сотруднике ЦРУ Наполеоне Соло (Генри Кавилл) и представителе КГБ Илье Курякине (Арми Хаммер), которым неожиданно пришлось работать вместе, чтобы остановить международную преступную организацию.

Проект находился в разработке больше двадцати лет, однако в итоге фильму Гая Ричи не удалось собрать достойную кассу: «Агенты» заработали в домашнем прокате всего $45 млн при бюджете в $75 млн. Считалось, что попытка запустить долгоиграющую франшизу не удалась, но Хаммер думает иначе. В разговоре с сайтом /FILM актер заявил, что сценарист и продюсер первой части Лайонел Уигрэм уже работает над продолжением. Ни Ричи, ни студия Warner Bros. пока официально не заявляли о разработке сиквела.

В «Агентах А.Н.К.Л.» также сыграли Алисия Викандер, Элизабет Дебики и Хью Грант. В ближайшее время Арми Хаммера можно будет увидеть на больших экранах в экшн-комедии «Перестрелка», которая выходит в российский прокат 27 апреля. Новый совместный проект Ричи и Уигрэма «Меч короля Артура» зрители смогут посмотреть 11 мая. Возможно, от его успеха и будет зависеть судьба продолжения «Агентов».

Опубликовано: 18 апреля 2017, 10:30:09
Просмотров: 5330
0,086 sec