Том Харди тайно мечтает о роли Джеймса Бонда

Подробнее о новости «Том Харди тайно мечтает о роли Джеймса Бонда»

Том Харди подлил масло в огонь дискуссии о наследнике Дэниэла Крэйга на посту агента 007 и звезды «бондианы». Актер, много общающийся с прессой по поводу своего нового сериала «Табу», не скрывает, что имеет виды на заветную роль и ненавязчиво советует продюсерам франшизы обратить внимание на режиссера Нолана.

Харди постоянно фигурирует среди главных претендентов на пост нового Джеймса Бонда. Чуть позади Эльбы и Хиддлстона, рядом с Фассбендером, Льюисом и Тернером. Отвечая на вопрос о возможном участии в «бондиане», Харди говорит следующее: «В актерском братстве есть такое поверье: как только начинаешь говорить об этом — сразу вылетаешь из гонки. Так что не буду ничего комментировать, а то ничего не случится».

Лучшей кандидатурой сменщика Сэма Мендеса на режиссерском посту франшизы Харди считает Кристофера Нолана: «Он фантастический режиссер для фильма о Бонде. Дэниэл Крэйг в главной роли очень хорош. То, что сделали Сэм Мендес и Барбара Брокколи, впечатляет. Сказать что-то новое будет очень сложно. Тем интереснее знать, каким будет следующий фильм. Думаю, Кристофер Нолан именно та фигура, которая может дать что-то новое, по-настоящему глубокое».

Том Харди трижды снимался у Нолана: в «Начале», «Темном рыцаре: Возрождении легенды» и военной драме «Дюнкерк», которая выйдет в прокат следующим летом. Тандем, на который намекает актер, видится вполне вероятным (и крайне заманчивым).

Однако последнее слово, по всей видимости, остается за нынешней звездой «бондианы» Дэниэлом Крэйгом, которого продюсеры всеми силами пытаются удержать во франшизе. После съемок в «007: СПЕКТР» актер категорически заявил, что не вернется к роли Джеймса Бонда, но недавно немного смягчился, хотя и не дал до сих пор окончательный ответ. Аргументы продюсеров весьма весомы: контракт на два фильма, подкрепленный очень выгодным финансовым предложением. Сумма не называется, но, по слухам, устоять будет сложно — речь вроде бы идет о $150 млн.

Опубликовано: 18 января 2017, 00:07:59
Просмотров: 1876
2,329 sec