Съемки «Шерлока Холмса 3» стартуют осенью

Подробнее о новости «Съемки «Шерлока Холмса 3» стартуют осенью»

Съемки «Шерлока Холмса 3» с Робертом Дауни мл. и Джудом Лоу могут стартовать уже этой осенью, заявил продюсер франшизы Джоэл Силвер. Он также заявил, что не намерен закрывать «Шерлока Холмса» после триквела: «Сколько они сняли фильмов про Бонда?».

Джоэл Силвер планирует запускаться по осени: «Думаю, мы начнем осенью. Дауни сказал, что он за. После Нового года у него очередные «Мстители«, так что нам надо успеть. Сценарий готов, и он нам нравится. Джуд свободен, Дауни тоже, надеюсь, у нас все получится. Если нет, сделаем это в другой раз. Но, кажется, все идет по плану».

Ставить точку во франшизе «Шерлок Холмс» Силвер не намерен: «Надеюсь, это не последний фильм. Сколько они сняли фильмов про Бонда? Пока есть герой, мы будем с ним работать. До финала истории еще далеко. Мы будем продолжать, пока этого хочет зритель. Все зависит от актера».

В прошлом месяце студия Warner Bros. заказала Джеймсу Койну («Королевство Викингов») драматургию «Шерлока Холмса 3». Гай Ричи сейчас заканчивает работу над фильмом «Рыцари Круглого стола: Король Артур» и пока не определился со следующим проектом, что продюсерам «холмсианы» тоже на руку.

Суммарные кассовые сборы первых двух фильмов франшизы составляют $1,070 млрд.

Опубликовано: 21 мая 2016, 00:17:51
Просмотров: 2268
1,224 sec