Роланд Эммерих готовит «Падение Луны»

Подробнее о новости «Роланд Эммерих готовит «Падение Луны»»

Роланд Эммерих отдал свой следующий проект « Падение Луны» (Moonfall) в ведомство студии Universal, которая предложила за эпический сай-фай-блокбастер с невероятной завязкой секретную семизначную сумму, опередив 20th Century Fox и Sony. Эксклюзив напечатал сайт Deadline.

Над сценарием Эммерих работал вместе со Спенсером Коэном и своим давним соавтором и композитором его картин Харальдом Клосером. Сюжет вращается вокруг странной компашки чудаков, изгоев и лузеров под управлением разжалованного астронавта, которые объединяются ради спасения Земли. Перед неожиданными героями поставлена задача спасти планету от Луны, которая сошла с орбиты и летит по направлению к Земле.

По слухам, зрителя ожидает нечто среднее между эммериховским « 2012» и « Близкими контактами третьей степени» Стивена Спилберга.

Universal не собирается мариновать проект длительной разработкой, а запустить его как можно быстрее. «Падение Луны» станет следующим режиссерским проектом Роланда Эммериха после « Дня независимости: Возрождения», стартовавшего в минувший уикенд в мировом прокате.

Опубликовано: 27 июня 2016, 13:20:31
Просмотров: 2673
2,867 sec