Николь Кидман примкнула к «Неприкасаемым»

Подробнее о новости «Николь Кидман примкнула к «Неприкасаемым»»

Николь Кидман и британская актриса Амара Каран (сериалы «Однажды ночью» и «Счастливчик») составят компанию Брайану Крэнстону и Кевина Харту на съемочной площадке комедии «Неприкасаемые» — голливудского ремейка французского суперхита, известного в России под названием «1+1».

Крэнстон примерит роль, сыгранную в оригинале Франсуа Клюзе. Тот играл парализованного аристократа, нанявшего помощником-сиделкой любителя женщин и марихуаны Дрисса (само собой, Кевин Харт в новой версии) — лентяя и грубияна с криминальными повадками, пришедшего не за работой, а за письмом, которое поможет ему получить пособие по безработице. Все, как известно, закончилось большой мужской дружбой.

Кидман исполнит роль Анн Ле Ни (Ивонна), а Каран — Одри Флеро (Магали).

Французский оригинал заработал $426,59 млн, став самым кассовым в истории национального проката, и побил рекорд сборов для неанглоязычных фильмов в прокате мировом.

Права на ремейк ушли студии The Weinstein Company. Первыми кандидатами на главные роли были Колин Ферт и Крис Такер. Пола Фига («Девичник в Вегасе», «Шпион») прочили в режиссерской кресло, но тот ограничился адаптацией оригинального сценария. Постановку осуществит Нил Бергер («Области тьмы», «Иллюзионист»), для которого картина станет дебютом в жанре комедии.

Опубликовано: 11 января 2017, 01:28:52
Просмотров: 1776
0,265 sec