Кевин Костнер сыграет в режиссерском дебюте Аарона Соркина

Подробнее о новости «Кевин Костнер сыграет в режиссерском дебюте Аарона Соркина»

Кевин Костнер поддержит Джессику Честейн в режиссерском дебюте заслуженного голливудского сценариста Аарона Соркина «Игра Молли». Роли в фильме также получили Идрис Эльба и Майкл Сера.

Честейн сыграет подающую надежды спортсменку Молли Блум. После того, как место в олимпийской сборной досталось другой, она забросила спорт и отправилась отдохнуть в Калифорнию перед поступлением в юридическую школу. В солнечном Лос-Анджелесе пришлось задержаться. Поработав официанткой, Молли внедрилась в мир подпольных покерных турниров и скоро уже сама устраивала этот вид досуга для голливудских элиты. Среди ее клиентов были звезды кино (Леонардо Ди Каприо, Бен Аффлек, Тоби Магуайр и многие другие), бизнес-магнаты и миллионеры. Через восемь лет блистательной, но нелегальной карьеры за Молли пришло ФБР. Среди прочего Молли выдвинули обвинение в связи с русской мафией.

Соркин самостоятельно переписал мемуары Молли Блум в киносценарий. В центре сюжета окажутся отношения протагонистки со своим адвокатом в исполнении Идриса Эльбы. Костнер сыграет отца Молли.

Опубликовано: 18 октября 2016, 22:13:27
Просмотров: 1652
0,173 sec