Кэрри Фишер успела сняться в восьмом эпизоде «Звездных войн»

Подробнее о новости «Кэрри Фишер успела сняться в восьмом эпизоде «Звездных войн»»

Кэрри Фишер, скончавшаяся вчера в Лос-Анджелесе, успела отсняться во всех сценах восьмого эпизода «Звездных войн», запланированных для ее персонажа, принцессы Леи Органы.

Съемки «Эпизода VIII» завершились летом, в июле. Сейчас фильм находится на постпродакшне. Представители Lucasfilm официально заявили, что роль Фишер готова в полном объеме. По информации сайта Deadline, Леи в восьмом эпизоде будет больше, чем в «Пробуждении Силы». Предполагалось, что актриса появится и в девятом эпизоде, который будет снимать режиссер «Мира Юрского периода» Колин Треворроу.

Каким образом создатели франшизы «выведут» Лею Органу из франшизы (и «выведут» ли?), вопрос открытый. Есть опыт «воскрешения» на экране покойных актеров, апробированный на Питере Кушинге и его гранд-моффа Таркина в «Изгое-Один»; есть время подкорректировать сценарий — съемки девятой части пройдут в 2018 году.

Кэрри Фишер также можно будет увидеть в третьем сезоне британского ситкома «Катастрофа», куда она иногда заглядывает, чтобы сыграть мать главного персонажа Роба Дилэйни. Фишер появится в одном эпизоде нового сезона, который выйдет следующей весной.

Актриса возвращалась со съемок «Катастрофы» из Лондона 23 декабря. В самолете у Фишер случился сердечный приступ. Спустя четыре дня Кэрри Фишер не стало. Ей было 60.

Опубликовано: 28 декабря 2016, 19:53:59
Просмотров: 1877
0,109 sec