Дарт Вейдер вернется в спин-оффе «Звездных войн» Гарета Эдвардса

Подробнее о новости «Дарт Вейдер вернется в спин-оффе «Звездных войн» Гарета Эдвардса»

Гарет Эдвардс подтвердил присутствие культового злодея Дарта Вейдера в « Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории». Информацию распространил журнал Entertainment Weekly в своем эксклюзивном материале, посвященном первому из трех запланированных спин-оффов обновленной франшизы.

Сюжет картины, которая выходит в прокат в декабре этого года, вращается вокруг вероломной операции повстанцев по краже чертежей «Звезды смерти». События картины происходят во временной промежуток между третьим и четвертым эпизодами легендарной космической саги. Верховный канцлер Палпатин вот-вот примет бразды правления в Галактической империи, так что времени у отважных революционеров в обрез.

Роль Дарта Вейдера в новой истории из киновселенной «Звездных войн» не раскрывается, как и актер, которому доверили его сыграть.

В том же материале Entertainment Weekly говорится, что один из персонажей «Изгоя-Один» хорошо знаком поклонникам вселенной «Звездных войн». Речь идет о герое Фореста Уитакера Со Геррере (см. фото), безжалостном командире радикальной повстанческой ячейки на планете Ондерон. Геррера был задействован в пятом сезоне анимационного сериала « Война клонов».

Также раскрыт персонаж Мадса Миккелсена. Датчанин предстанет в образе Галена Эрсо, отца протагонистки-революционерки из сил Альянса Джин Эрсо ( Фелисити Джонс). По слухам, ученый принимал участие в создании «Звезды смерти», но позже из-за дочери переметнулся в другой лагерь — и теперь оказывается между двух огней: обе стороны заинтересованы в его знаниях.

В начале июня просочилась информация о масштабной пересъемке фильма. На такое решение начальников студии сподвиг представленный Эдвардсом материал. Режиссер попытался — тоже вполне по-партизански — снять в рамках франшизы более мрачное и реалистичное кино с большим количеством батальных сцен.

В ответ на это верхушка Disney оперативно организовала пересъемки, слегка отодвинув Эдвардса в сторону и поставив у руля Тони Гилроя. Перед последним поставлена задача откорректировать картину в соответствии с тональностью « Пробуждения Силы» Дж. Дж. Абрамса — зрелища значительно более легкого и оптимистичного.

Опубликовано: 24 июня 2016, 03:56:02
Просмотров: 2357
1,266 sec